Вопрос о imo

Messengers imo

если написать сообщения а потом удалить аккаунт сообщения тот человек может прочитать?

TradernikTradernik

Здравствуйте! Если вы отпрвите сообщение и удалите аккаунт до того как человек его прочтет, то и сообщения пропадут. Если же вы отпрвите сообщение и просто удалите приложение без удоления своего аккаунта то абонент которому вы отправили сообщение получит его. Если вы тем самым хотите уберечь себя от того что ваш номер телефона не высветится у абонента то вы ошибаетесь. Если хотите анонимно отправлять сообщения то отправляйте смс с телеграмма и с того номера которого нет у второго пользователя.