Вопрос о imo

Messengers imo

Здравствуйте. В имо пропал контакт и чат с этим контактом. Что это значит?человек удалил свой аккаунт? И почему чат пропал? При этом контакт есть в моей телефонной книге, в ватсапе

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Трудно сказать, что именно произошло в вашей ситуации. Может быть ваш собеседник и правда удалил свой imo аккаунт, а может быть банально заблокировал вас и удалил из друзей. В любом случае, если хотите выяснить правду, просто сами спросите его об этом, благо, как вы сами и сказали у вас он имеется в вотсапе. Напишите туда, позвоните и выясните, что произошло. Есть вероятность, что просто глюкнул сам imo.