Вопрос о imo

Messengers imo

Как добавить контакт в imo?

Niko_lNiko_l

На сегодняшний день imo представляет собой утилиту, в которой можно почти мгновенно обмениваться сообщениями при условии, что imo установлен у всех общающихся пользователей. Чтобы добавить контакт в imo не надо делать лишних «телодвижений».

Просто нужный контакт должен быть в списке контактов телефона, а так как само приложение привязано к этому телефону, то и все контакты, имеющиеся в устройстве, будут отображаться в списке мессенджера imo.

Если вам надо добавит новый контакт в мессенджер, просто сохраните его в телефонную книгу вашего смартфона. Потом перезапустите мессенджер.