Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Что можно выиграть в локации Джунгли зовут в игре Angry Birds Epic?

rin70rin

Эпизод "Джунгли зовут" мне понравился. Много интересных уровней, их шестнадцать, разнообразные враги да и призы хорошие. После того как вы выиграете в битве, вам дают шанс покрутить колесо фортуны, там можно выиграть как предметы так и очки, напитки стойкости. Самые популярные предметы на этом этапе: древние цветы, различные перья, рога, кусочки камней. Если хорошо пройти этот этап можно повысить класс своих птиц.

Кстати Джунгли зовут делится на несколько вариантов сложности. Есть легкие этапы а есть очень сложные.