Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как пройти замок короля свиней в Angry Birds Epic?

RomanKarcevRomanKarcev

Для того чтобы пройти любого врага в данной игре , вам необходимо выработать своего рода диспозицию, то-есть вам необходима тактика , при которой вы могли бы пройти данного босса. В первую очередь что бы к примеру не показывать вам на пальцах как это делается , вы могли бы перейти на youtube и по запросу у данного сайта найти по названию данную игру. Есть такие интузиасты, которые показывают различные прохождения игр ради кайфа своего и соотведственно показывают как можно пройти игру, так что посмотрите как они там играют и вам все станет ясно.

RomanKarcevRomanKarcev

Для того чтобы пройти любого врага в данной игре , вам необходимо выработать своего рода диспозицию, то-есть вам необходима тактика , при которой вы могли бы пройти данного босса. В первую очередь что бы к примеру не показывать вам на пальцах как это делается , вы могли бы перейти на youtube и по запросу у данного сайта найти по названию данную игру. Есть такие интузиасты, которые показывают различные прохождения игр ради кайфа своего и соотведственно показывают как можно пройти игру, так что посмотрите как они там играют и вам все станет ясно.