Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

как получить Могучего Орла?

rin70rin

Могучий орел или попросту Майти является бонусной птицей. Чтоб получить эту птичку вам придется заплатить за него около одного доллара. Есть возможность на пробных уровнях посмотреть на него и оценить всю мощь этой птицы. Могучий орел самая сильная птица в игре.

Майти может помогать птицам справится с врагом за банку сардин.

Особенность орла в том, что когда его вызывают он падает на землю и взлетает вверх, уничтожая при этом все на своем пути.

Обратите внимание, что банку с сардинами надо отправить туда, куда вы хотите чтоб упал орел.