Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Сколько пещер в игре Angry Birds Epic? Что будет, если пройти все пещеры?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если речь идет о бонусной "Легендарной пещере", которая открывается только лишь в самом конце, при полном прохождении сюжетной линии, то в ней просто огромное количество уровней. На данный момент их точное количество 230 уровней. Причем чем дальше, тем сложнее и сложнее играть становится. Если точнее, в игре имеется 23 зала, в каждом из которых по 10 уровней- боев. Пройдя их все, ничего особенного не случится, просто Вы сможете с уверенностью утверждать, что прошли данную замечательную игру на 100%.