Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как сделать зелье любимое блюдо могучего орла в Angry Birds Epic?

ArtQueen

Здравствуйте, на данный момент зелье "Блюдо могучего орла" можно купить только в игровом магазине. К сожалению еще не добавили такую функцию, что бы можно было приготовить данный предмет. На данный момент его можно получить по ходу прохождения игры. Либо заходить ежедневно в игру и собирать ежедневные награды. Копите монетки и покупайте за них желаемое зелье. Удачи.