Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

Какие пирожки можно сделать с сыром?

fiesco_94

Здравствуйте! Вот например мой любимый рецепт пирожков с сыром:

1. Берете слоенное тесто, и раскатываете его, должно получится две полоски "подложки" из теста. Пропорционально, на взгляд разделите тесто на порции (будущие пирожки);

2. Режим помидоры слайсами, и на каждую порцию кладем помидоры;

3. Смешиваем укром, петрушку, молотый перец, и ваш любимый сыр (лучше сделать два сыра, например российский и мацареллу, так больше будет тянуться сыр) нужно натереть на терке;

4. Раскатываем вторую половину теста, и накрываем каждую заготовку придавая пирожку любой вид (круглый, с узором и т.д)

5.Взбейте яйцо, и помажьте сверху булочку. Разогрейте духовку на 180 градусов, выпекайте 25-30 минут до готовности.

Готово!