Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

При какой температуре выпекать пирожки из дрожжевого теста с капустой?

SenoraSenora

Оптимальной температурой для выпекания пирожков из дрожжевого теста считается 180 градусов. Но все таки все индивидуально. Зависит от множество факторов, таких как размер пирожка, модель духовки и многое другое. Вот я когда читаю рецепты никогда не готовлю строго по температуре указанной в рецепте, потому что все индивидуально. Вы сами должны все контролировать, а не положить выпечку в духовку под определенной температурой в определенное время и ждать когда будет готова. Надеюсь помогла вам с ответом.