Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Как готовить пироги с картошкой?

deidara123

Самая большая проблема при приготовлении пирогов с картошкой это сама картошка КоТОРАЯ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЕТСЯ СЫРОЙ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО. И так способ № 1 перед тем как положить картофель в пирог его необходимо поварить минут 20 предварительно уже нарезав дольками способ № 2 нарезать картофель как можно тоньше, а после приготовления пирога накрыть его полотенцем минут на 30 , что бы он дошел,и наконец способ № 3 купить пирог в кулинарии .

Р . S. Начинка может быть любая (говядина ,свинина .баранина, грибы,и т. д.)