Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Если печь пироги, куда их продать?

Eliz

Если вы решили спечь пироги, то не обязательно их продавать. Вы можете скушать какую то часть сами, сходить в гости к близким людям или родственником с таким презентом, это будет лучший вариант, или же в крайнем случае порадовать соседей. Но если таким способом вы хотите заработать себе не много денег, может или подать объявление на какой нибудь платформе, либо выйти на местный рынок и выставить свой продукт там на продажу. В любом случае от такого не откажутся дети в детдомах или безработные люди.

yula34

На самом деле существует множество мест, куда можно продать ваши пироги. Если вы печете их вкусными и с различными видами начинок, то не бежать же на вокзал и продавать их как делают бабушки. Я бы рекомендовала рассмотреть вариант об открытии своей мини-пекарни или магазинчика по продаже булочек. Это бывает весьма выгодно, ведь люди любят красивую выпечку в хорошем магазине. За свежей они будут вставать в 7 утра и покупать ее к завтраку. У нас такой магазинчик открыт возле дома и там всегда разбираю пирожки