Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Хлеб

Bakery Bread

Как в домашних условиях испечь бездрожжевой хлеб в духовке из ржаной муки?

elen245

Сейчас бездрожжевой хлеб пользуеться большой популярностью, поскольку считается что такой хлеб очень полезен и не приносит ни какого вреда организму, также некоторые говорят, что от такого хлеба не полнеют и есть его можно не несколько грамм в день как обычного хлеба, а сколько угодно. Так что бездрожжевой хлеб делаеться без дрожжей. Рецепт такого хлеба без проблем можно найти в интернете, рецептов очень много и из людбой муки, также рецепты разные по ингридиентам, по времени готовки и по сложности готовки.