Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Мне купили новый телефон. Пыталась зайти в Musica.ly, но ничего не получается, вожу имя пользователя, пишет что такого нет, пароль поменяла три раза, и дело не в пароле, имя пользователя верное посмотрела с другого телефона, пишу имя пользователя, указывает что такого нет, что делать (а на новой версии через Инстаграмм войти нельзя) ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?!

Romylbka18

Здравствуйте, да ситуация у Вас крайне тяжёлая, но пару вариантов для выхода есть. Нажмите на кнопку "забыли пароль", далее Вам на почту должно будет прийти письмо с восстановлением. Как раз в письме будет указан Ваш логин в системе, а пароль Вы измените. Так Вы будете знать свои данные для входа. Если вдруг не пускает, то пишите в поддержку докажите скинами, что это Ваш аккаунт и его не применнно восстановят, желаю удачи.