Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Говарят видите имя пользователя когда я ввожу там выдает что-то на английском

Evuly

Приветик. Я так понимаю это при регистрации. Это обозначает что пользователь с таким именем уже существует. Я помню я раз 6 вводила. Попробуй по сокращать имя, добавить цифры. Только если будешь добавлять цифры добавляй в разброс, так больше шансов сразу пройти по имени. А еще вопрос на каком языке ты пишешь. Можно писать только на английском, если ты пишешь на русском то и не пропустит. Вот наверно все. Надеюсь я смогла тебе помочь, удачи тебе и хороших видео. А будут еще вопросы пиши,  отвечу.