Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Где живут бизнесмены в США?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Я могу рассказать вам о 5 местах, где живут самые успешные люди США. в том числе и бизнесмены.

Самым дорогостоящем местом обитания в моем списке является город Aтepтoн, Kaлифopния. Средняя цена за дом здесь составляет 10 миллионов долларов. Позволить себе это смогли 7 тысяч человек.

Дальше идет почти в два раза дешевле город Aльтoc, Kaлифopния. Средняя цена за дом 6 миллионов. а население 28 тыс.

Альтосу в затылок дышит Hью-Йopкский район Tpaйбeкa. Дом или квартир здесь можно взять всего за 5 миллионов.

Место обитания Джeффа Бeзocа и Биллa Гeйтca на четвертом месте. Это маленький район Медина на побережье озера Вашингтон. Цена дома 4 миллиона.

Закрывает список остров Фишep Aйлeнд, Флopидa. Здесь живет всего лишь 120 человек, но они готовы платить за покой. Средняя цена за дом 3 миллиона долларов.