Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Когда появится снежная свинка в Angry Birds Epic?

rin70rin

Милая на вид Снежная свинка носит теплую шапку и у нее нет оружия. Эта свинка появится впервые в локации Каньоны. Сама по себе эта свинка имеет небольшую прочность, ее легко уничтожить Редом, всего за два хода. Немного больше, три хода понадобиться другим птицам.

При атаке с Снежной свинкой надо быть поосторожнее. Она не просто наносит урон вашим птицам, она имеет возможность снимать с любой птицы все положительные эффекты. В игре она появляется чаще всего с Шаманом или другими снежными свинками.