Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Что дает уровень в игре Гильдия Героев?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Что дает уровень в игре гильдия героев .Имеется ответ такой ..- Уровень дает увеличение определенных возможностей и способностей ,помимо этого герой большого уровня сможет приобрести себе снаряжение более высокого уровня соответствующего прокачки вашего героя это даст вам дополнительные возможности и более высокие характеристики . И ваш герой будет сильным и могучим .Теперь можно проходить квесты задания и участвовать в сражениях ,в том числе и в компании героев в игре гильдия героев . Спасибо за внимание.!

Гость

что дают крылья

Гость

Что дают крылья

Гость

Что дают крылья

Гость

HP точно повышает. остальное не заметил -- возможно незначительное что-то или за несколько уровней дается что-то, не знаю. сам ищу подробную инфу что повышается от повышения уровня