Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Где брать зелье лечения в игре Гильдия Героев?

IgDwarfIgDwarf

Зелья могут восстанавливать разное количество здоровья в зависимости от качества/уровня зелья.

Их можно изготавливать в городе у нпц, который стоит рядом со входом в город. Повышая уровень зельеварения можно получать более сильные зелья. Изготовление зельев требует приличных финансовых затрат не донатной игровой валюты.

Также зелья попадаются в добыче с побежденных врагов и в сундуках, только они обычно восстанавливают не так много здоровья, потому что слабые.

Также есть зелья, которые увеличивают получаемый опыт или какую-либо характеристику персонажа. Такие зелья или покупаются в магазине арены или у торговца. Также их бывает дают в сундуках и в награду за ежедневные задания.