Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Дракон в игре. В чем фишка?

rin70rin

Дракон в игре Король Авалона такое же устрашающее крылатое существо как и везде. Дракон принимает участие во всех битвах, наводит ужас на врагов, а в результате победы получает опыт, который позволит в дальнейшем позволит дракону получить новые навыки. Навыки у дракона делятся на четыре категории: атака, защита, сбор ресурсов, борьба с монстрами. В вашей власти направлять навыки дракона в нужное русло. Обратите внимание, что навыки атаки можно использовать только в атаке и т.д. Навыки дракона располагаются в логове дракона. Там можно увидеть все возможные варианты для развития дракона.

Чем чаще вы используете дракона в битвах, тем выше его уровень.