Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

как зайти в игру с другого телефона?

rin70rin

Некоторые говорят что зайти с другого телефона в свой аккаунт невозможно, но это не так. Для того чтоб это сделать вам надо:

1. Зайти в свой аккаунт с предыдущего телефона.

2. Найти настройки и зайти туда.

3. Привяжите свой аккаунт к какой-нибудь социальной сети.

4. На новом телефоне зайдите в настройки и подключитесь к необходимой соц. сети.

5. Добро пожаловать в игру.

Ничего сложного, правда если вы не привязали аккаунт к социальной сети, то при потери устройства зайти в свой аккаунт будет сложнее.