Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как сменить пол в игре Король Авалона?

juli152008

King of Avalon - это современная ММО-стратегия. Большинство таких игр играются не одним игроком, а в компании тысяч людей со всего земного шара. Цель игры - превосходство над другими игроками: самая сильная армия, самый большой город, много ресурсов. Не мало важно сотрудничать с некоторыми игроками, так как сами по себе вы не станете самым - самым. Важно так же стратегически умно построить город, распределить войска при обороне города, а так же грамотно нападать на противника и желательно не в одиночку.

Гость

Пол в короле авалона изменить нельзя, только удалив игру и сделав ьновый аккаунт