Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как скидывать координаты в чат альянс да и вообще любые координаты

sashabudko

Всем привет! Чтобы скидывать координаты в чат, нужно открыть функцию обмена. Можно отправлять очень много разных запросов. Ты можешь выбрать одну категорию ресурсов или предмета по ней запросить и передавать. Также при участии в гильдии или в общем чате, можно скидывать свои координаты. Если у тебя много ферм и они раскачены, у тебя есть большой выбор передачи информации, предметами и вещами. Всю информацию можно будет найти на сайте. Всего вам хорошего!

Гость

как поделиться координатами?! по пунктам, нажми сюда, потом сюда и отправить , что б понятно было