Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как заменить главу альянса в игре Король Авалона?

return89return89

Добрый день. Вы знаете замена главы альянса в игре Король Авалон не возможна, потому что главой альянса может быть только тот человек который заплатил 200 золотых монет. Но глава альянса может назначить другого главу альянса или передать руководство другим людям. Также можно назначать и помощников которые будут помогать вместе развиваться альянсу собирать людей, организовывать их в группы и сражаться вместе на поле боя. Также альянс можно распустить, для этого просто перейдите в альянс после перейдите в управление альянсом и там уже можно выбрать распустить альянс.

Гость

Главой можно стать если ты р4 и глава длительное время не заходит в игру