Вопрос о Франция Лион

France Lyon

Как добраться из Москвы в Лион?

MizukiSan

Основной вариант - это самолет и прямой рейс из Шереметьево в аэропорта Лиона.

Также можно выбрать маршрут с пересадкой в Барселоне, Риме, Венеции, Мюнхене.

Прямой рейс занимает около 4 часов в пути. Время полета рейсов с пересадкой в итоговой сумме варьируется от 8 до 10 часов.

Стоимость прямого рейса - около 12 тысяч рублей. Рейс с пересадкой обойдется от 12 до 20 тысяч рублей.