Вопрос о Франция Лион

France Lyon

Какое расстояние от Парижа до Лиона?

FoxTrout

Здравствуйте! Если Вас интересует не кратчайшее расстояние по прямой, а протяженность транспортных путей, то расстояние от одного населенного пункта до другого можно узнать в таких сервисах, как "Google Карты" и "Яндекс Карты", причем узнать можно для самых разных способов передвижения (автотранспорт, общественный транспорт, велотранспорт, пеший ход и т.д.).

По информации из сервиса "Google Карты" среднее по всем видам транспорта расстояние от Парижа до Лиона составляет около 478 километров, а по информации из сервиса "Яндекс Карты" - около 470 километров.