Вопрос о Франция Лион

France Lyon

Где поесть в Лионе?

Ungrover

Ресторан Aromatic. Хорошо подходит для любителей местной кухни. Также подойдет для вегетарианцев. Отзывчивый персонал, красивый и атмосферный интерьер и просто обалденная кухня.

Ресторан Le Musee. Тут есть сочетание уютного интерьера, гостеприимства и вкусной домашней еды.

L'Archange. Дорогой французский ресторан с изысканной кухней. Блюда и обслуживание на высоте.