Вопрос о Франция Париж

France Paris

Как позвонить в Париж из Москвы с мобильного на мобильный? Как из России позвонить в Париж с городского телефона?

zyfffka

Собираясь звонить в Париж, не забывайте учитывать разницу в часовых поясах и времени суток, что бы не оказаться в неловкой ситуации.

По поводу схемы набора номера телефона абонента, находящегося в Париже, все достаточно просто.

Если планируете позвонить на мобильный номер, то необходимо набрать комбинацию, состоящую из кода страны (+331) и индивидуального мобильного номера собеседника (?). Выглядит это следующим образом: +331 ????????

А когда звоните с городского номера, то набор будет в следующем виде:

8 (затем услышите гудок и после него набираете дальше) 10 33 1 ????????