Вопрос о Франция Париж

France Paris

Как написать на английском Париж? Как переводится на немецкий?

macnaked

На английском Париж будет 'Paris'. На немецком - точно так же. Разница, само собой, в произношении. При произношении на английском ударение ставится на 1-ый слог. Если совсем по-простому, то звучать будет так: "[Пэ'рис]", где вместо "р" надо произнести соответствующий английский звук "[r]". При произношении на немецком Paris будет звучать "[Пари'с]", и звук "р" в данном случае близок к произношению на французском.