Вопрос о Франция Париж

France Paris

Как добраться в Париже из аэропорта Шарль-де-Голля до аэропорта Орли?

rulubanarulubana

Автобусы Bus Direct №3

RER + Orlyval

Такси

Ну или авто на прокат. Тут уже зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Лично я бы порекомендовал RER. Это что-то вроде нашей электрички. Только гораздо коммфортнее и быстрее в разы. Они ходят как по городу так и за городом. Что делает передвижение на этом виде транспорта невероятно удобным для горожан и туристов. Особенно если только спустился с самолета и тебе надо в центр.