Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Где выход из метро, на какой линии на Павелецком вокзале?

RomanKarcevRomanKarcev

Согласитесь что вы можете оказаться в любой момент на станции метро , где вы ран;ше никогда еще нибыли , может по различным причинам любого человека туда занести , может по делам , может по купле -продаже чего то или же просто человек уснул , да и бывает еще что чужой город, так что всегда ножно спросить у самих прохожих где выход из подземелья так скажать;)

GemfordGemford

Привет, станция метро Павелецкая находится на зеленой линии метрополитена которая называется Замоскворецкая. Из южного вестибюля можно выйти как раз к Павелецкому вокзалу, обычно там везде расположены указатели, в какую сторону вам двигаться чтобы выйти в то или иное место. На этой же станции есть переход на кольцевую линию, обозначенную на карте метрополитена коричневым цветом, так что идите по указателем и дойдете к вокзалу.