Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как от ВДНХ проехать до Ярославского вокзала?

epatoor1

3 варианта: Метро, такси, троллейбус

Метро: едешь до станции Проспект мира, пересаживайтесь на кольцо и дальше до Комсомольской

Такси: Ну тут просто, заказываешь убер или яндекс и едешь до пункта назначения

Троллейбус: 14 троллейбус, только я не совсем в курсе идет он или нет.

Так же есть вариант для особо извращенных. Электричка. От пл. яуза очень часто едут автобусы до вднх. Тут можно на любой садиться, не ошибешься.