Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как проехать от Ярославского вокзала до станции Пушкино на электричке? Когда отправление и прибытие?

Romylbka18

Здравствуйте, с этого жд вокзала идут в направлении этой станции не только прямые рейсы, но и проходящие которые в свою очередь и обеспечивают так называемое круглосуточное движение поездов и электричек. Время езды на разных рейсах может занимать от 40 до 50 минут, отправление - круглосуточное. Некоторых рейсов не бывает в тот или иной день поэтому нужно смотреть в расписание ведь оно часто меняется. Вот и все что хотел сказать.