Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как проехать от Ярославского вокзала до станции Ивантеевка на электричке? Когда отправление и прибытие?

Гость

Привет. Когда тебе нужно узнать расписание поездов или электричек, то ты можешь взять станцию или большой вокзал, в данном случаи Ярославский, и посмотреть его в интернете. Сейчас множество площадок, которые могут тебе помочь, кроме этого ты сможешь еще узнать стоимость билета, и даже купить его. Если ты будешь на станции покупать билет, то там будет висеть расписание, которое тебе нужно изучить, а потом подойти к кассе и уточнить нюансы, если такие возникнут.