Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как ходят электрички с Ярославкого вокзала до платформы Северянин?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы хотите узнать расписание из Ярославского вокзала, то вы его можете найти на территории вокзала, недалеко от касс, в главном корпусе. Расписание будет иметь полную базу данных по электричкам и поездам, которые ходят через данную станцию, в том числе и к Северянин. Кроме этого вы всегда можете узнать нужную информацию в справочном бюро, кассе. Еще на различных площадках в интернете.