Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

В каком округе Москвы находится Ярославским вокзал? Какой район?

LiithiiumLiithiium

Ярославский вокзал находится в Молжаниновском районе, в Северном административном округе (САО) на Комсомольской площади 5, которая называется также площадью трех вокзалов. Рядом с Ярославским вокзалом находится Ленинградский, а через дорогу - Казанский. Станции метро у вокзала Комсомолькая кольцевая линия (бордовая) и Комсомольская Сокольническая линия (красная)