Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как купить билет на электричку на Ярославском вокзале? Как купить билеты на поезд?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты будешь на вокзале Ярославском, то ты сможешь всегда воспользоваться кассами, которые там работают. Кассы работают круглосуточно, их может быть несколько, иногда нужно стоять в очереди. В кассе ты говоришь: куда тебе нужно доехать, а тебе скажут: какие есть варианты. Кроме этого ты всегда можешь заказать билет через интернет или с помощью меню в банковском терминале.