Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как доехать до станции Лось с Ярославского вокзала?

LiithiiumLiithiium

Выходите с Ярославского вокзала к пригородным поездам на станцию Москва-Пассажирская-Ярославская, Садитесь на электричку. Проехать нужно пять станций до станции Лось (после Лосиноостровской)

Электрички, идущие до станции Лось едут в Монино, Фрязино пассажирская, Красноармейск, Щелково, Сергиев Посад, Александров-1, Софрино, Пушкино, Фрязево, Балакирево. Ехать примерно полчаса. Электрички ходят с интервалом 5-20 минут, с 04.45 утра и до 00.56 ночи.