Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как проехать от Ярославского вокзала до станции Бахчиванджи на электричке? Когда отправление и прибытие?

LiithiiumLiithiium

От Ярославского вокзала идете пешком до станции Москва-пассажирская-Ярославская (примерно 200 метров от вокзала), ждете электричку и едете 18 станций до станции Бахчиванджи (после Чкаловской станции) и вы практически у станции. Нужные вам электрички едут в Монино и Фрязево через Бахчиванджи. Электропоезда курсируют с 04.45 и до 00.06 с интервалом 5-30 минут. Стоимость проезда 110 рублей на обычном поезде (время в пути 1 час 20 минут), 180 рублей - на экспрессе (едет 58 минут).