Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как добраться до Шереметьево с Ярославского вокзала?

LiithiiumLiithiium

Добраться до аэропорта Шереметьево можно только с пересадками

  • на метро и электричке
  • Идете на станцию Комсомольская Кольцевой линии (коричневая), едете до станции Белорусская (после Новослободской станции), вам нужен выход 4 к аэроэкспрессам на Шереметьево, выходите, садитесь на аэроэкспресс. Довезет он вас прямо к аэропорту

  • на электричке и маршрутке
  • Садитесь в электричку на станции Москва-Пассажирская-Ленинградская, езжайте до станции Химки и пересаживайтесь на маршрутку до Аэропорта Шереметьево

    На дорогу в любом случае у вас уйдет менее полутора часов