Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Какая ближайшая станция к Ярославскому вокзалу? Какая ветка?

Гость

Станция чего? Если электричек ( пригородных) идущих с области. то есть станция "Каланчевская". Нужно выйти из вокзала, повернуть на право, идти вдоль Ленинградского вокзала и Таможни, потом "нырнуть" под ж/д мост и повернуть на право вверх по лестнице и будет станция. Если станция метро. то станция "Комсомольская" ( радиальная) Сокольнической линии. А так же пересадка на Кольцевую.