Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как проехать от Ярославского вокзала до станции Подлипки Дачные на электричке? Когда отправление и прибытие?

Romylbka18

Здравствуйте, прямого маршрута между этими пунктами нет, но есть проходящие. Ехать придется не далеко, всего через одну остановку, стоимость проезда составляет всего 66 рублей. Электрички которые Вам нужны едут в направлении Монино, Фрязево, Фрязино, Щелково, Большево, Зелёный бор. 1я електролюксе отправляется с этого вокзала каждый день в 4:45 и приходит в Ваш пункт в 5:21, а последняя в 1:10 и прибытие в 1:46. Интервал движения составляет от 5 минут до полутора часа. Так что так, желаю Вам удачи.