Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Как добраться с Ярославского вокзала на Курский вокзал?

Niko_lNiko_l

С Ярославского вокзала на Курский легко и быстро добраться на метро. На Ярославском вокзале спускаешься в метро (ст. метро Комсомольская), а от нее по кольцевой линии едешь до ст. метро Курская и идешь на вокзал. Название станции метро говорит само за себя. Естественно, что Курский вокзал находится на станции метро Курская.

По кольцевой линии ехать всего одну остановку (минуты 3). В метро все написано. Внимательно читайте указатели и не заблудитесь. Общее время со спуском, доездом и подъемом приблизительно 20-25 минут. Ст. метро Комсомольская находится на площади трех вокзалов – это Ярославский, Ленинградский и Казанский.