Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Что такое автоматическая камера хранения на Казанском вокзале?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же все это принадлежит РЖД и если у Вас есть до посадки или пересадки на поезд много времени, можно отправится в город погулять или же посидеть в кафешке, вот только не с багажом. Поэтому и существуют камеры хранения и стоимость их конечно же разная. Автоматические камеры для хранения багажа делятся на два типа: с электронным замком и механическим. Отличие от ручной камеры хранения - Вы сами можете выбрать любую понравившуюся Вам ячейку из доступных, Вы получите чек или квитанцию об оплате. То есть другими словами такая ячейка более безопаснее чем обычная.