Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как добраться до метро с Казанского вокзала?

Niko_lNiko_l

Сам Казанский вокзал находится на Комсомольской площади. Естественно, что ближайшее метро ст. Комсомольская (Комсомольская радиальная и Комсомольская кольцевая). Чтобы попасть на ст. Комсомольская кольцевая вам надо пройти по длинному подземному переходу и спустится по эскалатору вниз. На радиальную станцию вам надо просто спуститься.

Из города на Казанский вокзал удобнее всего добраться на метро. Без пробок и быстрее по времени. Главное – такой путь гораздо надежнее. До аэропортов тоже сначала лучше ехать на метро, а потом уже надо ехать на автобусах. Можно на такси. Удачи.