Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Где находится станция метро на Казанском вокзале? Как ветка метро?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же станции с таким названием не существует, но зато все три вокзала включая и Ваш расположены на Комсомольской площади либо не далеко от нее. Поэтому куда бы Вы не сунулись - попадете на метро Комсомольская (кольцевая). Поэтому там спутать сильно не получиться ведь почти все линии кроме двух рано или поздно приведут к кольцевой. По цветовой схеме покрытия метрополитеном в столице эта линия изображена в коричневом цвете. Вот и весь ответ, так что прочитайте и запоминайте это.