Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как позвонить на Казанский вокзал?

arenera

Смотря на какой именно вопрос Вы хотите получить ответ. Единая справочная всех железнодорожных вокзалов Москвы (495) 266-93-33. Здесь Вы сможете узнать любую интересующую Вас информацию, правда придется немного подождать, сами понимаете, желающих пообщаться с операторами неимоверное количество.

Единый телефон справочной службы Казанского вокзала  (495) 264-66-56. Здесь Вы также сможете узнать любую информацию, от расписания камер хранения, до цен на билеты.

Ну а самый лучший вариант, это конечно подойти заранее и все узнать на месте. Такой вариант всегда надежнее, хотя и не самый удобный, но, в любом случае, выбирать только Вам.

Счастливого пути и хороших цен на билеты!