Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Сколько этажей здание Казанского вокзала?

macnaked

В 2012 г. архитекторы решили создать два этажа над перронами вокзала. В то время как над платформами располагается 3-этажный пригородный вокзал.

Архитектура Казанского вокзала - дело рук такого великого деятеля как Алексея Щусева. Вокзал не раз перестраивался и реконструировался. На сегодняшний день Казанский вокзал входит в российские железные дороги ("РЖД"). Находится по адресу Комсомольская площадь, 2 в городе Москве.