Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Какая ближайшая станция метро к Казанскому вокзалу? Какая ветка?

Гость

Ближайшая станция метро к Казанскому вокзалу это Комсомольская Радиальная или Комсомольская кольцевая. Это Сокольническая линия, красная ветка . Тут же переход на Кольцевую линию, а так же выходы к Ярославскому и Ленинградскому вокзалу. Станция метро работает с 06: 00 до 01:00. Выход со станции к Казанскому вокзалу это выйти из поезда. далее на право и в верх по эскалатору.