Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как добраться на электричке с Подольска на Казанский вокзал?

MizukiSan

Электричка, отправляющая из Подольска в Москву, прибывает обычно на Курский вокзал. Поэтому вам проще добраться до этого вокзала, а затем доехать до Казанского. Сделать это можно спустившись в метро на Курском вокзале и проехав одну станцию по кольцевой ветке до метро Комсомольская. Таким образом, выйдя из метро вы попадете прямиком к Казанскому вокзалу.